Samstag 27.03. 2021 Beginn ab 13 Uhr
1= Kampfturnier ergo Zweikämpfe unter den Spielern in der Arena . Hier darf jeder dran Teilnehmen egal welcher Stufe angehörig . Auch die Anfänger müssen sich nicht scheuen Anzumelden, es gibt ganz Besondere Preise dabei zu gewinnen . WICHTIG ! Jeder soll bitte den Stufenstand seines Teilnehmenden Helden/Charakters und den Fertigkeitswert seiner genutzten Waffe dazu schreiben . Tägliche Updates werden den Stand der Angemeldeten hier vorzeigen und spätestens am Freitag den 26.03.2021 werden die Kontrahentenklassen angezeigt, das heißt, das es Kampfgruppen geben wird , wo sich welche anmelden können.
WICHTIG! Pro Kampfgruppe darf jeder nur einen Helden einsetzen.
Kampfgruppe 1 = Kämpfer bis Stufe 30
Natak Urscharim Stufe 4/FEW 22
Tiberio Celotti Stufe 11/FEW 16
Zerka Rham Stufe 4/FEW 12
Patrice Duda Haudrauf Stufe 20/FEW 20
Kato der Sanfte Stufe 8 /FEW 24
Alrik Ohnenamen Stufe 20/FEW 21
Gruppe A
Zerka Rham vs Patrice Duda Haudrauf= 1:0
Alrik Ohnenamen vs Zerka Rham = 1:0
Patrice Duda Haudrauf vs Alrik Ohnenamen= 1:0
Punkte = Patrice ,Alrik, Zerka je 1
Gruppe B
Kato der Sanfte vs Natak Urscharim = 0:1
Tiberio Celotti vs Kato der Sanfte = 0:1
Natak Urscharim vs Tiberio Celotti= 0:1
Halbfinal
Natak Urscharim vs Patrice Duda Haudrauf
Zerka Rham vs Kato der Sanfte= 1 :2
Finale
Platz 1 und 2
Kato der Sanfte vs Patrice Duda Haudrauf= 2:0
Platz 3 und 4
Natak Urscharim vs Zerka Rham
Kampfgruppe 2 = Kämpfer ab Stufe 31 bis 60
Sura Schlachter Stufe 54/FEW 32
Aglaranna. Stufe 45/FEW 29
Turtok Berkaragh Stufe 33/FEW 30
Haroun al-Kha'if Stufe 59/ FEW 30
Barracuda Stufe 60 /FEW 25
Biffo Heimlin Stufe 49/FEW 24
Arlosch Garmoschson Stufe 57/FEW 23
Gruppe A
Aglaranna vs Haroun al-Kha'if=1:0
Arlosch Garmoschson vs Sura Schlachter=0:1
Haroun al-Kha'if vs Arlosch Garmoschson= 1:0
Sura Schlachter vs Aglaranna=0:1
Arlosch Garmoschson vs Aglaranna=1:0
Haroun al-Kha'if vs Sura Schlachter=1:0
Aglaranna = 2 Siege /1 Niederlage
Haroun =2 Siege/1 Niederlage
Arlosch= 1 Sieg /2 Niederlagen
Sura= 1 Sieg7 2 Niederlagen
weiter im Halbfinale Aglaranna und Haroun
Gruppe B
Barracuda vs Biffo Heimlin= 1:0
Turtok Berkaragh vs Barracuda= 0:1
Biffo Heimlin vs Turtok Berkaragh=0:1
Barracuda 2 Siege
Turtok 1 Sieg/ 1 Niederlage
Biffo 2 Niederlagen
Halbfinal Paarungen
Barracuda vs Haroun al-Kha'if=1:2
Turtok Berkaragh vs Aglaranna=0:2
Finale
Platz 1 und 2
Aglaranna vs Haroun al-Kha'if= 2:0
Platz 3 und 4
Barracuda vs Turtok Berkaragh=1:2
Kampfgruppe 3 = Kämpfer ab Stufe 61 bis 90
Hel Lokisdottir die Eisige Stufe 66/FEW 31
Asuna Senkō Stufe 74/FEW 33
Dynasiel Stufe 81/FEW 30
Kratok "der Schänder" Stufe 89 /FEW 39
Dray, Sohn des Scharfrichters Stufe 90 /FEW 30
Gronz Stufe 80 /FEW 32
Svenja Sigurdsdottir Stufe 81/FEW 31
Gruppe A
Dray, Sohn des Scharfrichters vs Kratok "der Schänder"=0:1
Dynasiel Delore vs Asuna Senkō=0:1
Asuna Senkō vs Dray, Sohn des Scharfrichters
Kratok "der Schänder" vs Dynasiel Delore=1:0
Dray, Sohn des Scharfrichters vs Dynasiel Delore=1:0
Asuna Senkō vs Kratok "der Schänder"= 1:0
Gruppe B
Gronz vs Svenja Sigurdsdottir=0:1
Hel Lokisdottir die Eisige vs Gronz =1:0
Svenja Sigurdsdottir vs Hel Lokisdottir die Eisige = 0:1
Halbfinale
Asuna Senkō vs Svenja Sigurdsdottir= 2:0
Kratok "der Schänder" vs Hel Lokisdottir die Eisige= 2:0
Finale
Platz 1 und 2
Asuna Senkō vs Kratok "der Schänder"= 1:2
Platz 3 und 4
Svenja Sigurdsdottir vs Hel Lokisdottir die Eisige=1:2
Kampfgruppe 4 = Kämpfer ab Stufe 91 bis 120
Haldrim ibn Farahd Hakim Stufe 113/FEW 33
Gundrabur Funkenhieb Stufe 93 /FEW 37
Teco Ni Tan Stufe 111/FEW 40
Vandaril Ibn Albion Stufe 108 /FEW 39
Halbfinalkämpfe
Wer weiter kommen will muss 2 Siege einfahren , kann Theoretisch 3 Kämpfe bedeuten
Gundrabur Funkenhieb vs Teco Ni Tan =2:0
Haldrim ibn Farahd Hakim vs Vandaril Ibn Albion=0 : 2
Finalkampf
Platz 1und 2
Gundrabur Funkenhieb vs Vandaril Ibn Albion= 0:2
Platz 3 und 4
TecoNi Tan vs Haldrim ibn Farahd Hakim=0:2
Kampfgruppe 5 = Kämpfer ab Stufe 121+
Wilhelm Stufe 228/FEW 45
Borgar Angarson Stufe 266/ FEW 42
Khelea Gaulerniz Stufe 403/FEW 35
Tanith Leigh Stufe 296/FEW 38
Logenerbarterson Stufe 230 /FEW 45
Khogan Stufe 256 /FEW 41
Eldereth Nightshade Stufe 231 /FEW 38
Yann Derb Stufe 245 /FEW 43
Galurias Drachenflug Stufe 352 /FEW 44
Bern Arveson Stufe 316/FeW 42
Arlo Donnerschild Stufe 323/FEW 30
Gruppe A
Arlo Donnerschild vs Yann Derb=0:1
Bern Arveson vs Wilhelm= 0:1
Khogan vs Tanith Leigh=1:0
Arlo Donnerschild vs Bern Arveson=0:1
Khogan vs Yann Derb=0:1
Tanith Leigh vs Wilhelm= 1:0
Arlo Donnerschild vs Khogan=0:1
Tanith Leigh vs Bern Arveson=0:1
Wilhelm vs Yann Derb=1:0
Arlo Donnerschild vs Tanith Leigh=0:1
Wilhelm vs Khogan= 1:0
Yann Derb vs Bern Arveson=0:1
Arlo Donnerschild vs Wilhelm= 0:1
Yann Derb vs Tanith Leigh=0:1
Bern Arveson vs Khogan=1:0
Gruppe B
Eldereth Nightshade vs Khelea Gaulerniz=0:1
Logenerbarterson vs Borgar Angarson=1:0
Galurias Drachenflug vs Eldereth Nightshade=1:0
Khelea Gaulerniz vs Logenerbarterson=0:1
Borgar Angarson vs Galurias Drachenflug=0:1
Eldereth Nightshade vs Logenerbarterson=0:1
Galurias Drachenflug vs Khelea Gaulerniz=1:0
Borgar Angarson vs Eldereth Nightshade=1:0
Logenerbarterson vs Galurias Drachenflug=0:1
Khelea Gaulerniz vs Borgar Angarson=0:1
Viertelfinale
Bern Arveson vs Logenerbarterson= 2:0
Wilhelm vs Galurias Drachenflug= 2:1
Tanith Leigh vs Khelea Gaulerniz= 2:0
Borgar Angarson vs Yann Derb=1:2
Halbfinale
Bern Arveson vs Wilhelm=1:2
Tanith Leigh vs Yann Derb
Finale
Platz 1 und 2
Wilhelm vs
Platz 3 und 4
Bern Arverson vs
Die Spieler die keine eindeutigen angaben gemacht haben, werden hier nicht aufgelistet (Name/Stufe/WaffenFEW) ohne Angaben ist es keine Eindeutige Anmeldung: Die Kampfgruppen die in A und B unterteilt sind werden nach Ligasystem bewertet 1 Kampf 1 Punkt